Заполните столбец "ФИО Сотрудника" по формату: "В. И. Иванов" с использованием формулы. Как это сделать? Если есть возможность с объяснением. Спасибо. - вопрос №2909215

изображение из вопросаЗаполните столбец «ФИО Сотрудника» по формату: «В. И. Иванов» с использованием формулы. Как это сделать? У меня уже мозг взрывается

Ответы

Удалено.