Что происходит у нас в отношениях с мужем? - вопрос №2909265

4 ответа
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.
Что происходит у вас в отношениях с мужем? Вы ведь и сами прекрасно знаете, что происходит. Возможно вы не знаете, что с этим делать. Но если вы нам расскажете, что происходит, мы подскажем вам, что делать. Но не наоборот.
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Светлана, здравствуйте!
Чтобы это понять, сначала вам следует разобраться в самой себе, в своём отношении к мужу. \А уже  затем поговорить с мужем и выяснить — что происходит между вами. И тогда  вместе решить, что и как делать дальше.
 Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.