Что происходит у нас в отношениях с мужем? - вопрос №2909265

17.06.18
4 ответа
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.
17.06.18
Что происходит у вас в отношениях с мужем? Вы ведь и сами прекрасно знаете, что происходит. Возможно вы не знаете, что с этим делать. Но если вы нам расскажете, что происходит, мы подскажем вам, что делать. Но не наоборот.
17.06.18
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.06.18
Светлана, здравствуйте!
Чтобы это понять, сначала вам следует разобраться в самой себе, в своём отношении к мужу. \А уже  затем поговорить с мужем и выяснить — что происходит между вами. И тогда  вместе решить, что и как делать дальше.
 Удачи вам.
17.06.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store