Добрый день ! Беременность 15 недель . Неделю назад 11.06 началось алое кровотечение , в очень большом количестве. По узи все в норме. Предполагают кровит шейка.В стационаре велят отменить Клексан , - вопрос №2909379

кололи дицинон каждые 8 часов. Пью транексам.праджисан 200 с начало беременности. Дозировка клексана была 0,4. Скажи пожалуйста, за несколько дней без клексана и на дициноне могут навредить малышу? Сил нет как нервничаю… коагулограмму в стационаре делали. Говорят в норме, но гинекологи же не особо понимают в крови ((( подскажите когда возобновлять Клексан? В такой же дозировке? Чтоб вновь не хлынула вдруг кровь. Приложила две коагулограммы, первая сделана на фоне клексана при поступлении, вторая сделана когда я уже двое суток его не колола. Не колю Клексан по сей день с 13.06
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Было бы хорошо если бы вы писали с какой целью вам назначен Клексан во время беременности.
Врачи всё правильно сделали.
Если у уже нет кровотечения, то можно добавить Клексан пока 0,2.