доброе утро дорогие эксперты - вопрос №2909395

если сейчас позвонить молодому человеку, он поговорит со мной? он изменил мне уже? Будет восстановление отношений? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поговорит он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет говорить.
Между вами нет никакой теплоты, которая может быть между людьми, даже если все не очень хорошо.Вы можете «не терять» друг друга вроде как из виду, знать что то о жизни друг друга, полного ухода его из вашего пути, а вас из его пути, я не вижу, но и перспективы особо нет.Александр на своей волне, и если Он видит, что партнер не соответствует его миру, Он легко рвет.