добрый день! интересует здоровье младшего сына, на что стоит обратить внимание. часто болеет, может есть скрытые заболевание, или плохой иммунитет? - вопрос №2909407

600 p
Иван 25.06.2017г. родился в Москве в 9:15
38 ответов

Ответы

здравствуйте, у вашего ребёнка нет никакого скрытого заболевания, а вот иммунитет у него действительно очень слабый, именно из — за этого он часто болеет. но по мере его возростания иммунитет начнёт укрепляться и болеть он будет мало, не переживайте, всё будет хорошо.

Здравствуйте!

Плохой иммунитет и возможно гипердинапия.

Дети с его элементом личности в карме. Часто бывают подвержены некоторым заболеваниям. Но ничего критичного и опасного.

В перспективе, Вам нужно обратить внимание на то, что бы обязательно занялся спортом для общего развития и укрепления.

Но не более.

Ему по судьбе, правильно было бы развиваться как творческая личность или в науке.

День добрый. Иммунная система немного занижена. Всего 70% при норме его возраста 90%.
Здравствуйте.
Иммунитет плохой. Сильно подвержен сглазу. По его данным действительно болеть будет больше сверстников.
Здравствуйте,
иван подсознательно зеркалит ваше внутреннее раздражение и неуверенность в отношениях с окружающими, с мужем. Он чувствует ваши переживания и выражает их языком, который доступен для информирования вас — через физическое состояние. Вам стоит пересмотреть причины имеющихся претензий, обид и проработать их. Успокоившись внутренне, вы передадите это спокойствие Ивану. Здоровье ребёнка, в тч, зависит от психоэмоционального состояния матери.
Доброго времени суток!
Анна, чтобы просмотреть ребенка и диагностировать любого рода заболевания-нужно фото ребенка, так как открываются потоки информации.
Исходя из предоставленных данных-тут скорее временные вирусные воспалительные процессы в организме, связанные с имунной системой, так как иммунитет еще слабый и не сформированный.Хорошо подойдет купание(есть специальные секции купания для малышей), что даст организму закалку, выработку блока ко многим болезням, стоит так же обращать внимание на разного рода смену климата.
Скрытых заболеваний то предоставленным данным на данный момент нет.

Всех благ Вам!
Судя по натальной карте — проблемы:
1. Голова (все диагнозы нужно перепроверять у нескольких специалистов)
2. Легкие
3. Правая нога (колено)
4. Частые отравления — нужно следить за тем, что ест.

Добрый день.
Таким маленьким детям все идет от мамы, тут вас в первую очередь надо смотреть. Откуда ноги растут понимать и что предпринимать чтобы вам и вашему ребенку было хорошо и комфортно.
Здравствуйте. Ваши переживания понятны, но видимых причин  нет.  Иммунитет да, нужно укреплять известными способами. Всего доброго.
Добрый день.у вашего сына, плохой иммунитет, никаких скрытых заболеваний нет.такое бывает у малышей… вам нужно более тщательно следить за климатом дома, сквозняками и стараться повышать иммунитет.такое бывает.я думаю в следующем году уже по лучше будет.покрепче станет здоровье.вообще на будущее его ничего не будет беспокоить.просто маленькие все по разному.кто то болеет, кто то наоборот хорошо растёт.он расти будет хорошо.просто вам нужно более внимательной быть к нему в плане сквозняков.за частую именно из за этого!.. Удачи вам!
Неопасно.С каждым месяцем будет поправляться.Ребенок в целом крепыш.
у Ивана защита нет от сглаза… его сглазили… надо поставит защиту и чистит… если хвалит ребенка «ой какое красивый ребенок » то можно сглазит не осознавая этого… и имуунитет слаб… из за сглаза детей бывает частый болезни… например Иван может плакать кричать плохо спать мало кушать… он восстановится… стоит обратит внимании на еде… чтоб еда был натуральный а не примесью химии… материнские молоко лучше чем молока из магазина.Он окрепнет… болезнь уйдет… в эти 6 мес… ему станет лучше и иммунитет окрепнет.
Не стоит просматривать маленьких детей до 16 хотябы… это збивает чакры и ауру ребенка(смотрят если совсем других вариантов совсем уж нет)  все с ребенком в порядке, поднимайте имунитет ребенку.
Здравствуйте!
Вы сделали очень правильно задавшись этим вопросом уже сейчас.
Есть важные нюансы, которые нужно понимать. Во-первых, то, что с ним происходит, именно на данный момент, не имеет отношения к его иммунитету и здоровью (косвенно). Просто ваш сын, как бы не совсем еще здесь… Физически он уже рожден, он присутствует в теле, но он все еще в промежуточном состоянии между двух миров. Его сознание еще сильно связано с миром высшим, закладка и корректировка программ продолжается. Он еще не завершил переход в этот мир.
Во-вторых, эта Душа имеет с вами родовую связь во втором поколении.Она пришла к Вам потому, что те программы, которые она не смогла закрыть при жизни, присутствуют и у вас самой. Поэтому очень внимательно наблюдайте и ЗНАЙТЕ, что чтобы помочь ему вам нужно работать с собой. Запомните это. Он будет зеркалить вас, это его задача на ближайшие 7-9 лет. Поэтому даю практический совет — изучайте психосоматику или работайте со специалистом. Ваш сын будет показывать вам как вам нужно над собой работать.
3. Ваш сын очень интересный человек и вам следует его беречь и учить с самых малых лет. У него повышенная чувствительность, поэтому учите его работать с эмоциями. Учите его защитным мерам, ограждению. Учите его заземляться. Это очень важно для него. Следите за состоянием кровеносной, нервной и костной систем. Это уязвимые места. У него будет развито ясновидение (постарайтесь не блокировать его отрицанием). Пусть занимается изучением эзотерики и духовности, это его путь. И, поддерживайте его страсть к самореализации. Его жизнь зависит от того какова будет ее цель (и вообще от наличия цели).
Особое внимание на протяжении всей жизни на 1, 6 и 7 чакры, а по состоянию на данный момент на 5.
И еще, ему не следует есть животную пищу. Если исключите из его рациона мясо, рыбу, птицу и яйца сможете избежать многих проблем со здоровьем и поддержите его тонкое восприятие. Ему нельзя есть мясное.

С уважением.
Ребенок — зеркало родителя. Болеет — собой займитесь и своими взаимоотношениями.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от ответственности матери по отношению к ребёнку.
Только углубленное обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.
Копаться в душе маленького ребёнка доверять незнакомым людям это безответственно с Вашей стороны.
Возможны проблемы с печенью.
Здоровье ребёнка в полной мере зависит от матери и её ответственности.
Только углубленное медицинское обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.

Здоровье ребёнка в полной мере зависит от матери и её ответственности.
Только углубленное медицинское обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.

Здоровье ребёнка в полной мере зависит от матери и её ответственности.
Только углубленное медицинское обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.

Здоровье ребёнка в полной мере зависит от матери и её ответственности.
Только углубленное медицинское обследование принесёт результат и будет назначено лечение, если в этом будет необходимость.

Добрый вечер, слабый иммунитет, да и негатив на нем есть. не опасный, не специальный а скорее от недопонимания в семье.
Здравствуйте Анна!
Серьезных проблем со здоровьем и скрытых болезней нет у Ивана. Он сильный солнечный рак и родился во второй лунный день, нужно следить за режимом и питанием, и с течением времени иммунитет укрепится. Раки консервативны и не любят переезды, то что заболевание возникло во время путешествия вполне закономерно.
К тому же транзитный Сатурн напротив его Солнца, возможно именно так и проявляется-инфекции температура, но это все пройдет не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Не нужно зря вмешиваться в энергетику такого маленького, нет ни чего критичного, чтобы паниковать. Закаляйте, больше спортивных упражнений и свежего воздуха. Почему часто болеет-здесь нужно смотреть Вас, сейчас ребёнок в Вашем поле и всё, что с ним происходит-первопричина в маме.
Здравствуйте! В таком возрасте 80% детей постоянно болеют.Серьёзных болезней нет, иммунитет скоро окрепнет.Всех благ!
Здравствуйте! Есть подсадка темных сущностей в районе пуповины. Это кармическое. Иммунитет от этого тоже зависит. Нужно чистить энергетику, слушать молитвы, мантры.

Здравствуйте.

 Первое: выставлять ребенка, у которого то еще своя защита не сформировалась на просмотр 20+ мастерам это минимум без ответственно:( Надеюсь вы просто не подумали.  Может он  у вас и болеет, потому что его фото да данные всем показываете.

 Второе все что касается детей смотрится только по фото и в специальной технике, что бы не навредить даже ненароком.

 По данным ребенка нет указаний на плохое здоровье есть указания на проблемы с  негативными программами( не говорю о сейчас, повторю, что есть сейчас это только по фото), а в принципе по жизни склонность притягивать негативные программы в свою жизнь.  потому озаботьтесь ребенком и защищайте его даже от самой себя...

 Извините, если обидела, но это не просто ерундовая ошибочка:(

Здравствуйте.
Малыш совсем мал, нет еще и года, врач педиатр на очных осмотрах -должен консультировать, давать рекомендации, назначать лечение.
По поверхностному просмотру-возможно ребенок аллергик, что-то вирусное мог подцепить.
Здоровья малышу, а маме-сил и терпения!

Здравствуйте!!! Энергетически слаб… Иммунитет ослаб… Сглаз чувствуется… Точнее по фото можно сказать...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Сейчас многое влияет на детей.Уже с роддома могут выйти с дисбактериозом.Укрепляйте нервную систему ребенка впоследствии.Закаляйте понемногу.До полугода нужно было начитать молитвы при купании.Для его защиты.После гостей сами снимайте сглаз.Потому-что энергетика  у него слабоватая.От вашего внутреннего состояния тоже зависит его здоровье.