Доброе утро уважаемые эксперты...прошу вас растолковать сон про ягоды...за ранние благодарю - вопрос №2909410

Приснилось… что я в лесу, и много полян с ягодами… клубники я бегу по зеленым поляном с ведром полным уже… и вижу поляну где большие ягоды… а вдалеке стоит кущь с помидорами и они отпадают и котяться прям мне в ноги!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, готов признаться Вам в чувствах, которые долго от Вас скрывал. В целом, такой сон предвещает любовь… А наполненное ведро, в любом случае, — хорошее положение дел… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лес жизнь, ягоды слезы, помидоры к скандалом.