Москва

Здравствуйте. Стоит говорить на собеседовании о причине желания уйти с работы по причине обвинения в мошенничестве? Если правда невиновен и не было никаких судебных разбирательств. Хочу понять как - вопрос №2909446

отреагирует другой человек.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зачем, тот кто вас обвинил в том, что вы не совершали(не держал за руку и не поймал с поличным)-со временем будет наказан, как говорится-Свыше видят, кто, кого-обидит, по заслугам получает каждый!
Реакция другого человека -может быть непредсказуемой, вам это надо?!
С уважением.
По-моему мнению будущему работодателю не стоит это говорить. Нужно показывать свой результат и находить общий язык двигаться дальше по достижению своих целей и приносить пользу предприятию быть бесконфликтным и находить общий язык с окружающими