Сможет ли создать щасливую семью и будут ли дети(какого пола)? - вопрос №2909468

600 p
Сергей 16 марта 1995 год изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

У Сергея проблемы другого плана, не связанные с личной жизнью, потому в ближайшие несколько лет не будет у него семьи, дети будут, первый мальчик, но ребенок будет жить отдельно от отца
он создаст семью и будет жить счастливо, деток по судьбе идёт двое, первый мальчик, вторая девочка.
Здравствуйте.
Брак  на протяжении жизни будет не один. Брак идет в 28-30 лет.
Всего доброго
Да будет брак и две дочки
Здравствуйте. Да. Будет брачный союз и дети. Двое мальчиков. Через год- два. На данный момент мужчина занят финансовыми вопросами. К семье относится серьёзно, поэтому без финансов и карьеры детей не планирует. Для жены и детей станет крепкой опорой, но всему своё время.
Здравствуйте! Да, семья будет. Но молодому человеку надо сначала пройти через очищение энергетики. У него сильная кармическая подгрузка темной энергией, отсюда и сложности в работе. Он вроде работает как положено, а препятствия возникают как будто на пустом месте. И молодой человек упирается в стену. Это свидетельствует о том, что пути закрыты. Семью нужно ему создать с темноволосой длинноволосой девушкой, она очень симпатичная, красиво и довольно часто улыбается. Детей будет трое. Два мальчика и девочка.
Здравствуйте, Сергей создаст семью, но не скоро, по судьбе 2е деток мальчик и девочка, его ожидает дальняя дорога(переезд) где познакомится со своей женой. Всех Вам благ!
Молодой человек подвержен сильному негативному влиянию.
Нужно серьёзное очищение энергетики.
Семья будет, но для этого нужно время и осознание всей ответственности за семью и её  продолжение.
Детей не предсказываю, для этого нужны двое здоровых любящих людей и желание иметь детей.

Сможет создать… Первым ребенком будет девочка, потом мальчик… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
нет ни каких помех или препятствий.карты указывают что естиь дорога к созданию брачного союза следующий год нужно отпустить прошлое и жить настоящим.да сейчас в отношениях пауза но к осени всё идёт к решению построению отношения цифра 1 будет один ребёнок девочка.
Здравствуйте! По жизни два официальных брака вышло. Первый будет быстрый, с русоволосой дамой, но, и разочарование будет быстрым. Со второй-светловолосой дамой-брак будет очень удачным, будет строится на любви и взаимопонимании, будут дополнять друг друга и, действительно, счастливы. Сына рядом показали, может быть позже ещё сын, пока четко одного видно.
Удачи и Любви Вам!
сможет но не скоро
Сереженька, все у вас будет и  жена и дети.Всему своё время.Всех благ!
Создаст семью  и не одну.
детей -трое, две дочери и сын в судьбе.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.да.совершенно без проблем.создадите семью после 2020 года.женитесь на хорошей девушке.из большой семьи.вы будете очень довольны своей избранницей.и вскоре у вас родиться дочка.у вас двое детей.девочка и мальчик.именно в такой последовательности.после 20 года.до 20 года ваша жизнь еще не особо устаканится.потому что будете менять работу еще.находить себя.Удачи вам!
Здравствуйте Сергей!
Весной 21 года встретите молодую блондинку, в которую влюбитесь и создадите семью. Будете счастливы с ней, родятся дети.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток!
Хотел бы он… Судьба давит больше на проявление лидерских качеств, принятие решений… А ему как будто не надо… смысла не видит… По семье судьба давить не будет...
В чем смысл увидит, то достигнет.
Все  будет  и  семья  и дети. По судьбе  идет двое  детей.
Да, сможет и детки должны быть!
Сергей мечтает о крепких, серьезных и счастливых отношениях… Но пока не пришло его время… Через 2-3 года…
Сергей женится ближе к 30-ти годам (28-29 лет). Просматривается двое детей, оба мальчики