Оренбургская область

Здравствуйте! Моя работа график: два в день по 12,два в ночь по 12 часов.Затеп 4 выходных.Ставят за каждый день работы не 12,а 8 часов.Ночные - вопрос №2909487

платят.Работа с 8.00 до 20.00, далее соответственно с 20.00 до 08.00 утра. Только не пишите: не положено или нельзя по Закону.Конкретно напишите — что работодателю за это будет? Спасибо, Владимир.

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Ничего не будет. Все в пределах закона.