Здравствуйте Мне кажется этот вопрос больше относится к медицине. Собираюсь в Китай в шоп-тур. На данный момент беременна. 4 месяца до родов. Хочу сразу прикупить малышке вещи. Прошу посоветовать, - вопрос №2909489

что купить новорожденной девочке, в каком количестве, на что обращать внимание при покупке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Пенетки, ползунки, распашонки. Смело можно брать по 5-10 штук. Внимание обратить прежде всего на состав ткани — максимально должен присутсвовать хлопчато-бумажный компонент.