Обстрел. Приснился обстрел из пулеметов. Я пыталась спастись. В отличие от большинства других, мне это удалось. Я спряталась. Однако в итоге стреляющие люди все равно меня нашли, так сказать. - вопрос №2909507

Какая-то женщина ( из числа агрессоров) обманом помогла мне сбежать почему-то. В итоге, сон все-таки завершился благополучно: я не была ранена, эти люди были обезоружены, хоть и не сразу. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к трудностям в переди, с которыми вы сможете справится.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Елена