при запущенном двигателе пропадает яркость противотуманных фар.лампы диодные "кукуруза".авто ваз 21099 - вопрос №2909521

1 ответ

Ответы

Яркость может пропадать при падении напряжения, что в свою очередь может происходить из-за неисправного реле регулятора. Проверьте напряжение на заглушенном, на холостых, и на оборотах. На холостых иногда бывает падение напряжения, если обороты маленькие.