Когда мне отдадут долг? 11.03.1983, город рождения Королев, Ольга - вопрос №2909545

600 p
28 ответов

Ответы

У должника не выявлено желание его отдавать.
Вам не отдадут его просто так…
Здравствуйте.Как вижу я, к концу года-проблемы по срокам выходят с отдачей -чтобы ускорить-можно сделать специальный обряд на того- кто должен.
Доброго времени суток!
Ольга, как я вижу, долг возможность вернуть у Вас будет, но не полностью.Сейчас человек, не думает о возврате.

Всех благ Вам!
через 3 месяца
не скоро-будет шанс летом-но небольшой-напоминайте ему сами
Отдадут частями в этом году.
Поможет человек, который
имеет силу и вес слова.
Июль, август, октябрь
долг вам отдадут но не так быстро, отдавать будут частями.
Здравствуйте! С большими потугами и враньём выходит, что будут отдавать долг… В течении 7 месяцев частями, да и то только со следующего месяца сможете вытребовать, чтоб отдавали. привлекайте людей в погонах в помощь, иначе эмоционально сложно будет самой вылавливать должника и слушать его отговорки.
Удачи Вам!
Добрый день идет информация что вы девушка красивая с добрыми как небо глаза.Глаза да это зеркало души вы хорошая, меньше доверяйте людям.Насчет долго хто должен очень негативная энергетика, надо по жожче попросить людей связаных например спортом или полицией.Будут фото ваше и должника посмотрю точнее, но не тяните с решением.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Ваш должник сейчас находится на расстоянии от Вас. У него финансовые проблемы.
Ваш финансовый поток в движении, значит ждите  скорого пополнения.
Долг возвратят, но похоже частями. Должник сам переживает о такой ситуации с долгом.
Сейчас вероятность возврата очень маленькая, на должника влияют внешние обстоятельства. Вам надо успокоиться и просто ждать. Как только его обстоятельства изменится, долг будет передаваться Вам. Сроки 23 июля — 2 августа.
Не видно возврата в скором будущем.
Здравствуйте, к сожалению порадовать вас ничем не могу, долг придется  свой же выпрашивать, у должника нет никаких совестных мучений.если честно возврата денег вообще не показанно.это будет вам уроком на будущее.что нужно думать очень серьезно.и даже хорошее общение не показатель того что нужно давать в долг.когда вам нужно вам никто не поможет, когда нужно им.вы тут как тут.так не нужно… возврата денежного к сожалению не вижу.вы и сами понимаете требовать бесполезно.и сделать ничего нельзя… Удачи вам!
Здравствуйте Ольга!
Должник не хочет долг отдавать через конфликты вернется долг… До конца года отдадут, но с большими проблемами.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Должника надо смотреть по фото, тогда ясно будет отдадут или нет вам долг.Всех благ!
Долг к  вам  идет  ближе к  концу этого  года. Возможен  возврат. Удачи вам
Здравствуйте! Отдадут в сентябре.
особо не видно что должник думает о долге…
Доброго времени суток!

Долг отдавать не хотят.

Счастья Вам!

В ближайшее время не стоит ждать возврата, так как должник еще не готов отдать долг. Но если вы договаривались на честном слове, то будете долго ждать. Но порой можно надавить на должника: звонить ему часто, надоедать. Не совсем действенно, но бывает на психику давит это.

Возвращение долга в течении 3 месяцев…
Здравствуйте Ольга! Будут медлить с возвратом, а вы сильно переживать по этому поводу. Отдадут, но не так скоро. Всего доброго!
придётся вам изрядно побороться за возврат денег, но в октябре вернут.Однако-постоянно напоминайте.
Зима идет или очень холодное время года…
долг будет возвращён к третьему месяцу лету но с большим скандалом будет этот долг возвращён.
Добрый вечер!
Два месяца срок и смогут отдать.Ждите пока что.
Всего Вам доброго от вселенной!
Отдадут в полном объёме к концу лета ))