Добрый день. Помогите пожалуйста разгадать сон на любовную тематику - вопрос №2909567

Я встречаюсь на данный момент с приезжим парнем. И в его городе есть девушка, к которой он неравнодушен, это я точно знаю, он даже готов ее сюда перевезти, но она ему взаимностью не отвечает. И сегодня мне приснилось, что она действительно сюда переехала, была зима, я видела их идущих рядом по улице счастливыми. До сих пор не по себе после этого сна. Парень как раз в эту ночь ночевал со мной. Возможно я слишком часто об этом думаю и постоянно себя накручиваю, что даже стало сниться. Знаю, что бывают и вещие сны, но не хотелось бы, чтобы в мое случае сбылось, то что я сегодня увидела, т.к. мне небезразличен этот парень и я не хочу его делить с кем-то еще. Уважаемые эксперты, откликнитесь пожалуйста, заранее спасибо ответившим

Дополнение автора от 17.06.18 14:05:41
Возможно это знак свыше, что это действительно может произойти…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До зимы Вы можете его так к себе привязать, что о той девушке и не вспомнит.Вы-то тоже ему небезразличны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон имеет противоположный характер, плюс вы еще себя и накручиваете сильно и боитесь его потерять.