У мужа сыпь (не беспокоит.не зудит не болит,)что делать ?уже 3месяца - вопрос №2909580

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У Вашего супруга дерматит. Нужно искать причины, обратитесь очно к дерматологу и обследуйтесь.
Здравствуйте. Вашему мужу нужно обратиться к дерматологу. Сдать общий анализ крови, печеночные пробы, на гепатиты В и С и сделать УЗИ органов брюшной полости