Здравствуйте. Даже не знаю к кому обратится поэтому пишу сюда. Не знаю бесплатно ли тут или нет но если что я готов оплатить. Помогите советом пожалуйста. Познакомился в прошлом году с девушкой. По - вопрос №2909615

началу было обычное общение, прогулки и все дела. Мы подружились и стали больше доверять друг другу. И как то раз она решила мне рассказать кто она на самом деле. Как оказалось она нимфоманка. и почти что с 14 лет спит с мужиками. без секса вообще не может.я как то перенесь эту информацию и вот прошло время и она утверждает что любит меня. и то что она изменилась. А она действительно изменилась. Но я не люблю её. И даже не хочу чтоб такая девушка была матерью моих детей.как представляю что она спала с кем то сразу тошно становится. и главное она мне все рассказала ещё до того как полюбила меня. дайте совет пожалуйста. Я запутался
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Вы не обязаны идти против себя, это будет не честно и по отношению к себе и по отношению к ней. Самым верным поступком было просто расстаться с этой девушкой, пожелав ей счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

«Но я не люблю её. И даже не хочу… Я запутался» — Какой именно совет вы хотите услышать, если вы её не любите и не видите матерью своих детей? Вы хотите, чтобы психологи посоветовали вам быть или не быть с этой девушкой?  Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Андрей, здравствуйте!
Я не вижу, чтобы Вы были запутаны. Вы вполне определенно пишете: Но я не люблю её. И даже не хочу чтоб такая девушка была матерью моих детей.как представляю что она спала с кем то сразу тошно становится.
В чем вопрос?
Здравствуйте, Андрей!
 Если вы не любите человека, не уважаете его, то зачем вам жениться на ней?
Вы пишите, что вы подружились. Но разве дружба не подразумевает уважения? Так дружба ли это?
 Ответьте себе честно — зачем вы встречаетесь с этой девушкой. И сами тогда сможете решить, устроит ли вас это впредь или нет.
 Удачи вам.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы