Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждёт в личной жизни, будет ли брак и как скоро? Правша. Прилагаю две фотографии правой и левой руки. Простите за качество. - вопрос №2909653

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.06.18 16:07:42
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Так и не видно ничего по этим фото.
Брак или партнер по жизни у вас будет, но вы как то все выбираете пока не подходящих себе партнеров, обратите внимание на ЛГоловы и Палец Юпитера, желательно их соответствие с ЛГ и ПЮ партнера.