Добрый день. За мной ухаживают два парня.и оба серьезно относятся . Что делать )))) можно совет.21 марта 1989 Михаил геленджик.александр 07.08.1989г Курск . Виктория 22.02.1988г Геленджик - вопрос №2909655

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Михаилом будет скучно.
Александр обеспечет Вас счастьем.
Мира и тепла!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Михаилом пробуйте
будет третий еще  мужчина, который будет более решительный и надежный…
Здравствуйте. Михаил хорошо подходит. С ним идёт замужество у вас.
Ваша судьба Александр.
Здравствуйте. Как я вижу Вы и сами больше склоняетесь к неподдельным и искренним чувствам Александра.  Он может стать безупречным  спутником по жизни.
Как-то не получается с Михаилом.Не сказала бы, что очень серьезен в отношениях.Александр видится мне гораздо серьезнее настроенным к Вам.
Оба хороши)
Совместимость есть с обоими, можно прогноз по фото сделать, обращайтесь!
Здравствуйте! Александр Вам ближе, и Ваш выбор падет скорее на него. Михаил будет отдаляться, хотя в некотором смысле он достойнее.