Самарская область

Здравствуйте.Нужно ли мне перездавать правила ПДД если я попался с остаточным до принятия закона за месяц до него? Спасибо. - вопрос №2909669

1 ответ

Ответы

Buh

Если нарушение было до 1 сентябре 2013 года, то нормы закона о сдаче экзамена на знание ПДД вас не касаются. Требуйте возврата водительского удостоверения без сдачи экзамена.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.