Добрый вечер! Скажите пожалуйста как пройдет важная для меня встреча 21 июня? Чего стоит ожидать? Алиса 11.07.88 - вопрос №2909704

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!
По раскладу получается, что речь идет о любовных отношениях, встреча, вероятно, с мужчиной. Сущность данной ситуации- 8 жезлов- вы оба ждете этой встречи и коротаете дни до нее, это карта взаимных искр и огня между вами. Есть желание сближения. Есть факторы, которые сейчас уже оказывают влияние на то, что встреча пройдет хорошо-это 6 чаш- возможно, фундамент уже был заложен в прошлом, может быть, вы уже были знакомы ранее, и обоих связывают какие-то приятные, романтические воспоминания. Налицо ностальгия, желание этой встречи. Совет — 6 жезлов- на встрече эта карта рекомендует вам вести себя как «победительница», с триумфом и ярко появиться, уверенно, расправив плечи.
Итог встречи- Паж Пентаклей- встреча пройдет вполне благоприятно, будет приятная для обоих, возможна физическая близость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, что просматривается-результат будет ожидаемый Вами, и вполне положительный.Продолжение проекта/отношений.
Здравствуйте, встреча принесет бурю положительных эмоций. Ожидайте лишь положительный результат. Всех Вам благ!
отлична пройдёт встреча, после неё в вашей жизни произойдут приятные перемены, а их вы уже давно ждёте.
Хорошо пройдет встреча
Договоритесь до чего-то положительного.
Ваши волнения в данной ситуации излишни. Выпала карта Воздушный замок на вопрос о волнении, проблемах- это значит что многие негативные вещи вы придумали для себя… никаких предпосылок к плохим событиям для вас нет. На вопрос о самой встречи — карта Мир. Исполнение желания.
Здравствуйте, Алиса.
Результаты встречи будут умеренными, а Ваши эмоции по итогу — сдержанными.
С уважением, Viola.

Алиса… будьте осторожны.
Сама встреча пройдет отлично, но она не оправдает ваших ожиданий, видно разочарование с вашей стороны. Либо что то узнаете что вас огорчит либо вас что то не устроит после вкусие встречи будет ещё долгое и размышлений после нее много и на дрлго.
Встреча пройдет не так, как вам представляется.
Но результат будет отличный.хорошее настроение вам обеспечено.
Достаточно хорошо пройдет, плодотворно… будут новые надежды.
21 июня встреча будет с мужчиной выше вас ростом… все пойдет хорошо разговоры будут… получится разговор положителный будет хотя сейчас вы явна переживаете думая о 21 июня… будете рад… вот следующем недели я увидел будете бумагами занять документами делами такие.
Здравствуйте.важная встреча пройдет спокойно, важные вопросы будут обсуждаемы в хорошем ключе, есть ощущение что эта встреча потянет за собой, много хороших моментов на будущее, так что в принципе будущая встреча это хорошая отправная точка на будущее.вообщем ожидайте удачного стечения обстоятельств.положительного решения.и важности разговоров.не бойтесь выражать своё мнение.в этот день вы будете на коне.Удачи вам!
Обмана и Разочарования.
Добрый  вечер.  У вас  идет не большая преграда… которую  вы обойдете.И в разговоре и в  самой    встрече. В целом  вы будите  довольны… не  полностью… конечно.Но все равно  будет результат у вас.  Удачи вам
Если это встреча любовного характера, то она оставит больше вопросов чем ответов. Ощущение неоднозначности, сомнений. Возможно будет необходимость некого выбора. Идет так же какая-то холодность, категоричность. На итог выходит какой-то тупик, неопределенность, внутренние противоречия. Согласия вряд ли удастся достичь.
не особо будете довольны этой встречей…
Здравствуйте! Небольшой спор или противостояние будут в начале встречи, но в этом споре родится истина.Результат положительный для Вас.
всего доброго!
Добрый вечер! Ждите полной победы. Исход будет однозначно в Вашу пользу.
Здравствуйте! Все пройдет хорошо, по плану… Вы будете в целом довольны
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Ваши переживания и биения сердце слышно на всю Вселенную.
Идёт романтический настрой
Ваши ожидания будут оправданы.
Мира и любви.
Доброго времени суток !
Ваша встреча пройдет прекрасно! Вы получите интересную информацию.
Всего Вам доброго!

ENV

не просто, и не гладко точно, будет напряженно и каждый по своему сильно эмоционирует… разговоры какие то сложные
Ожидаете этой встречи с большим волнением и ожиданием перемен… Вы не ошибаетесь… Встреча многое поменяет в вашей жизни, особенно в материальном плане...21 июня — поворотный момент… Важно не бояться перемен — они к лучшему… Решайтесь — это хороший шанс, которого вы давно ждали…
здравствуйте.
встреча пройдёт довольно хорошо. серьёзный разговор.вы очаруете собеседника.ничего негативного не стоит ожидать.
более подробно могу сказать по фото в чате
Встреча пройдёт в романтической изасканной атмосфере.Вы очень много и хорошо потрудились  и получаете заслуженную награду.
Здравствуйте! Встреча пройдёт для вас очень результативно и полезно. Ожидайте получить информацию, которая окажется важной в решении интересующих вас вопросов. Всего доброго!
Постарайтесь встретиться в этот день до часу дня,
позже будет не благоприятное время для встречи.
Обговорите этот момент заранее, если это возможно.
И тогда все пройдет наилучшим образом для Вас.
Ждите атаки на вас… вроде вы подготовленная придете… а повернется все не так… и вы окажетесь под нападом. Но быстро все вырулите и останетесь в целом довольны встречей.
Здравствуйте.
По идущей информации-частично что-то реализуется, найдете решение, которое удовлетворит обе стороны!
Выпавшая карта-призывает стать активной и предприимчивой во время встречи, скорее всего вы зададите ход дальнейшему диалогу, событиям.
От вашего настроя и уверенности-многое так же будет зависеть!
Удачной встречи и решения важных для себя вопросов!
Для того, что бы эта встреча прошла положительно, Вам придется приложить много сил, и кое чем пожертвовать, но похоже, что Вы откажетесь от всех предложений, которые Вам поступят.Всего хорошего Вам.Понадобиться полная консультация-обращайтесь)
Пройдет как-то больше в официальном ключе,
всё чинно будет, порядочно.
Ожидайте-всё что наметили на эту встречу, всё получите
Смело идите к своей мечте!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Похоже на что-то вроде собеседования. Сама встреча пройдет довольно положительно, Вы проявите себя с хорошей стороны и будет какая-то договоренность.
В принципе, там очень многое будет зависеть от Вас самой. Если Вы захотите, то сможете вывести собеседование в нужном Вам направлении, чтобы показать себя с лучшей стороны. Вашу позицию примут и учтут. По итогу Вы сможете получить то, за чем пришли. То есть, если это новая работа или какой-то проект, то Вы вполне сможете получить место в этой нише. Я вижу, что всё закончится благополучно для Вас.
Единственный момент, что Вам могут сразу не сказать результат, а ответить «мы Вам позвоним», но очень скоро этот звоном прозвучит, и Вы сможете получить желаемое.
От души желаю исполнения положительных прогнозов! ))