Добрый день! У меня к Вам просьба,подскажите хорошего врача,специализирующей на онкологии,ставят рак печени,но точно сказать не могут,каждый раз берут анализы,но толку нет,руки отнимаются,твердеет, - вопрос №2909727

сейчас ноги отнимаются, позвоночник болит, делали операцию на желудок 2 года, назад говорят, может что оставили, где можно сделать скрининг всего организма или есть что-другое, подскажите что делать, она уже ничего не ест, и рвота желчью, лежит в больнице в Астане, спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт