Чувашская Республика

Здравствуйте! двигатель 406 авто дал концы.Как продать авто с другим мотором? - вопрос №2909754

Ответы

Buh

Вы можете установить мотор той же марки. В этом случае вносить изменения в регистрационные данные не придется. Кроме того, ничего не мешает Вам продать авто без двигателя, а вопрос его установки оставить новому собственнику.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.