Здравствуйте ! Скажите , если я закончил школу (9классов ) и после чего отучился год в колледже , то какое это получается у меня образование ? Аттестата же нет о полном среднем образование , но - вопрос №2909760

есть выписка с оценками с колледжа за 1 курс

Ответы

У Вас осталось основное общее образование (9 классов). Выписка с оценками может Вам пригодиться для зачисления, например, в 11 класс, если нет слишком большого расхождения в предметах. В большинстве случаев в колледжах и училищах в первые два года проходят программу 10-11 класса (именно поэтому полученное образование называется средне-специальным).

Михаил Александров