Договор социального найма - вопрос №290982

Права ли Мэрия, можно ли оспорить решение? Мэрия отказывается заключить Договор социального найма, т.к. «наниматель квартиры» бывший муж.Он не проживает 10 лет.Сейчас живут бывшая жена, хочет на себя оформить Дог. соц.найма.

Лучший ответ по мнению автора

Может оспорить в судебном порядке, если докажет, что ему чинились препятствия в проживании в данной квартире.