Здравствуйте! Какие важные события меня ожидают? Оксана 23.06.1988г.родилась в 10:30 - вопрос №2909841

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет и рождение сына. Через несколько лет крупная покупка недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие отношений с мужчиной, в будущем появление малыша.
Беременность скоро будет
Просматривается, совместный интерес, с близким мужчиной и, планируемая, по этому повода, дорога.
Здравствуйте.в этом году то особо никаких.пол года прошло быстро, даже я бы сказал незаметно для вас, а вот следующий 19 год это будет по настоящему хороший, многие планы  будут осуществленны, в том числе и семья.и беременность.по ощущению всё будет очень здорово, и по настоящему по женски счастливо.Удачи вам!
Добрый вечер идет информация что вы очень хотите деток, но пока не получаеться.Рождения идет ребенка в течении 2 лет.Вы девушка шатенка или брюнетка.есть гены и не русские.Идет негатив на вас от женщины со стороны но вы это приодолете.Идет мне ваше детство отец ваш, идет то что как что ли не хватало любви от него.Желаю вам любви и счастья, и надо фото с кем живете посмотрю как действовать и диагностику в чем причины и кто влияет негативно.Желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель
Событий, поджидающих Вас, много.Удачное замужество с последующим рождением деток, например, одно из них.
Здравствуйте!
По фото из Вашего профиля — идёт успех в работе. В личном небольшое волнение. Но оно утрясется. Будете счастливы. Не сразу. Усилий ещё придётся немного приложить. Но они будут оправданы. Негатива нет!
до конца лета прибыль будет… новое знакомство… важное решение принимать будете…

Здравствуйте Оксана!

Вас ожидают счастливые события в личной жизни. Судьбоносная встреча и рождение ребенка в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер! Вас ждут замужество и жизнь с любимым мужчиной, скоро будет путешествие в Европу и какую-то теплую страну. Работу Вы поменяете на более престижную и комфортную. Через несколько лет купите просторную элитную недвижимость на высоком этаже. У Вас будет маленькая дочка.
Выйдете замуж и родителей ребенка.
Конец осени перемены в финансовом положении  В течении года рождение ребенка и укрепление отношений…
Здравствуйте Оксана! Ожидают отношения с молодым человеком. Полоса испытаний и трудностей заставит экономить и дела могут пойти не так. как хотелось бы. Если пройдёте этот путь терпеливо и уверенно, то дальше откроются совершенно новые перспективы и возможность поправить своё финансовое состояние. Получение важной для себя информации и с оформлением документов проблем не возникнет. Всего доброго!
Замужество, венчание в церкви.Крепкая дружная семья.