Здравствуйте. Посмотрите как на данный момент ко мне относится мч,и какое дальнейшее развитие будет между нами?(не в отношениях с ним) Настя 04.12.89, Андрей 04.08.89 - вопрос №2909844

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Присматривается к Вам и не зря, нацелен серьезно. Если сложится, то счастливая семейная жизнь Вам обеспечена. В доме будет и достаток и порядок во всем, организовано все наилучшим образом. Он очень ответственный и надежный человек, как и Вы. Всегда поможет, как близким, так и незнакомым людям, щедрый на отдачу и помощь. С ним будете, как за каменной стеной и быть на одной волне, тем более общих взглядов у Вас с ним много и думаете вы почти одинаково и видение жизни схожее. С ним будет очень комфортно во всем. Умеет зарабатывать и творчески подходить к любому делу и в отношениях ведет себя достойно. Вам просто повезло, почти нет ничего, что ему не по силам, трезво смотрит на жизнь и оценивает любую ситуацию — это и помогает ему добиваться желаемого, как в работе, в любых обстоятельствах, так и в жизни. Очень перспективный между вами сложится союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения между вами больше дружеские, но симпатия к вам есть. если вы захотите то у вас с ним могут сложится хорошие и преспективные отношения.
Интерес в состоянии зачатия.Чувства развиваться будут неожиданно стремительно.
Хорошо он к вам относится. Хорошие будут перспективы с ним
Относится, как к просто, знакомой. На перспективу — общение при встрече, не более того.
Здравствуйте Настя, Андрей не готов отношениям, не смотря на то что испытывает к Вам глубокий интерес и симпатию, увы развития отношений не предвидеться! Всех Вам благ!
Добрый  вечер.Мужчина вам  симпатизирует  и не мало.У вас  возможно  быть  близким  отношениям  и совместному  отдыху. Удачи вам
Здравствуйте.
Андрей ожидает, что Вы смените какие-то свои взгляды или принципы, в чем-то смягчитесь.
Ожидает возможности сближения. В перспективе возможны отношения романтического толка.
С уважением, Viola.
к вам симпатия есть… вы тоже о нем думаете но вы еще думаете о молодом какое то парне…выбор у вас могут быть… работе еще думаете… интим будет с Андреем… отн… будет… вообще то подходите он сильный энергичный мч и совместимость есть… развития будет этом году.
Развитие отношений. Подарки, внимание, бурный роман. Очень перспективные отношения.
Добрый день.очень тягомотно, очень сложно.Андрей испытывает интерес лишь физический и не преследует никаких целей серьезных.для него отношения будут хорошими если это будут свободные отношения без обязательств и без серьезных вдумчивых решений.он не горит желанием развивать ваши отношения.так пожалуй пообщаетесь.если он почувствует что тут будет через чур сложно.он пропадет из вида… Удачи вам!
Здравствуйте! Он Вас выделяет среди других, наблюдает и симпатизирует. Вы будете общаться и летом его действия будут более конкретными, направленными на отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Молодому человеку Вы очень нравитесь, но у него есть еще и другая на примете. Он пока не принял окончательного решения, хотя по временам все больше склоняется в Вашу сторону.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, он присматривается к вам, оценивает вас как личность.В дальнейшем вероятно между вами общение, встречи, но отношения будут развиваться очень медленно .

Всех вам благ!
Возможны общение любовь секс.
Много мыслей о вас… Небольшая растерянность, не понимание, как продолжать отношения… Но сильное притяжение… Продолжение будет…
Здравствуйте! Отношение к вам дружеское, есть интерес и симпатия. Со временем  хорошие шансы для отношений. Ожидают встречи и общение. Всего доброго!
Он пока ищет любовь и не может её разглядеть.А она у него перед глазами.Вам нужно проявить свою симпатию к нему и он откликнется.Думает где же это моя девушка ходит -бродит.А она у него под носом.Покажите ему какие-то знаки внимания-у него откроются глазки.И прозрееет.
Вы ему очень нравитесь, пара великолепная, очень подходите… думаю, что все закончится любовью со всеми вытекающими последствиями) Удачи вам!
Здравствуйте! Интерес к вам у него безусловно есть. И физически его очень привлекаете. Отношения могут быть близкими, бурными и романтичными, достаточно дать ему понять о вашей симпатии.

@ SOFIA CHERNAYA