Добрый вечер эксперты !!! Когда я встречу свою половинку ?когда будет свадьба у меня ? Почему у меня с личной жизнью не получается ничего , есть ли человек который любит меня ? И на счёт работы, - вопрос №2909867

600 p
получу я зарплату? Останусь ч на этой работе, Сабрина 01.02.92
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сабрина!

Вы родились в конце лунного цикла в парад планет. Очень зрелая душа, но вам завидуют, есть на вас сглаз, негативная энергия блокирует вам успех. Потому возникают сложности. Своего человека да встретите поближе к концу года. Свадьба в 19 году будет.
По работе пока застой, осенью наладится.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Личная жизнь наладится в течение трех лет. Зарплата и работа — со знаком минус.

Счастья Вам!

Вторую половинку Вы встретите осенью.Да, есть человек, который Вас любит. Зарплату получите.На работе останетесь.
В настоящий момент у Вас есть молодой человек.Вы с ним одной национальности.
Молодой человек скрытного характера, и признаться в своих чувствах не спешит.
Ваша личная жизнь складывается так, как Вы её сами строите. почему такой пассифизм, начните более активную жизнь, не ждите, что Вам упадёт что то с неба. Успеха добивается тот, кто  напористый активный и даже если хотите немного нахальный.
В любви тоже так, нравится парень, прояви активность, будь обворожительной, хотя Вам этого не занимать,
смелой и покажи ему, что ты не против иметь с ним отношения. Тогда не будет возникать вопрос, почему Вам не везёт в жизни.
Что касается работы, однозначно без перемен. финансовый поток в движении, значит будут поступления.
Сейчас занят

Еще нет такого.Был бы-знали бы.О замужестве не беспокойтесь, здесь все прекрасно.Счастливый брак с двумя детьми.Года через полтора уже будете любимой женой.

На работе останетесь, перемен пока не будет.

человек который вас любит есть, но вот ваши дорожки начали друг от друга отдалятся, много недопонимания идёт в ваших отношениях, но шанс реанимировать их есть, чувства никуда не делись. однако по судьбе это не ваш мужчина, своего вы встретите через год — два, с ним будет создавать семью. мужчины в вашу жизнь приходят и уходят, но дело здесь не в вас, просто вам попадаются такие, это судьба вам даёт уроки, почти каждая женщина их проходит в своей жизни. на работе у  вас будет всё без изменений, картинка показала что вам там очень сложно, много недоброжелателей вокруг вас ходит. деньги вам падают, зарплату скоро получите.

Здравствуйте.к сожалению тот мужчина который рядом с вами был последнее время, ничего хорошего вам уже не покажет.он как то повёл себя очень не красиво, и вообщем вы разочаровались в нём.бывает такое, он неожиданно и для меня изменился сильно… да и бог с ним.скатертью дорога.

У вас без внимания мужского личная жизнь не будет.и жизнь в целом.Новые отношения возможны уже под конец этого года.всё таки до 20 года вы выйдете замуж и будете беременны.

Что касается работы.зарплату выплатят частично.но вы уволитесь по собственному желанию.потому что работать стало тяжело, и не понятно чего ждать дальше от такой работы.тут полностью всё против вас.смените работу.потом появиться мужчина.и вы будете счастливы.пока вот так вот!

Здравствуйте. Зарплату не следует ждать быстро, могут задержать.
Личная жизнь не строится по двум причинам. Первая — это черта личного характера, когда что-то в вас не позволяет двигаться дальше. Вторая причина, это нехватка денег, чтобы куда-то поехать. Поэтому, если появятся деньги, и вы сможете поехать куда-то, то получится познакомиться с мужчиной вам.