Здравствуйте! Что думает о девушке парень? Будет встреча? Если будет то когда? Екатерина 26.01.93 Максим 11.10.90 - вопрос №2909886

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не постоянный, всеобщее достояние. И обременять себя отношениями не будет. И держаться рядом будет и держаться на расстоянии. Прождете зря, когда он решится на серьезные отношения. Не решится. Ему ответственность не нужна, ему и так хорошо. Любит свободу и любое посягательство на его личное пространство тут же пресекает. Слушается маму во всем, она у него на первом месте. Он не против общения, но серьезных отношений ни с кем иметь не будет, пока мама не разрешит ему жениться. Можете о нем забыть, если хотите удачно устроить свою личную жизнь, не Ваш вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Он думает о ней, но так же думает и о еще одной девушке. Она не так давно появилась в его жизни. Встреча будет, скоро, но не знаю на сколько она для вас будет радостной.
Добрый  вечер.Мужчина  симпатизирет и не  только. Встреча у вас   идет в  скором  времени .  Удачи вам
Парень много думает о девушке. Мнение его меняется каждый раз, то туда качнеться, то сюда. И хорошего много было и плохого. Каждый поступок вспоминает и взвешивает… на перепутье… встреча между вами однозначно будет.
Добрый вечер возле мужчины больше трьох девушек идет, и он не спешит что то решать.Идет девушка с прошлого ее еще не забыл, но больше думает как ему дальше развиватся, а к вам есть симпатии но у вас есть конкурентки как змеи идут.Желаю вам любви и счастья и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель.
Пока еще думает, и пока еще не все потеряно.
он думает о вас, встречи хочет, скоро даст о себе знать.
У парня к Вам тайная симпатия.  Да, встреча будет совсем    неожиданно для Вас. Он сам просто объявиться  и
Вы даже удивитесь такому его решению.
Здравствуйте.Он обдумывает о том, что может быть с вами.и нужны ли вы ему.да как бы не звучало это грубо, хотя вы должны об этом думать, нужен ли такой без ответственный молодой человек  вам.я думаю что о встрече можете не мечтать.он сам ничего не будет делать.палец о палец не ударит ради этого.а если сами её пожелаете то будет в конце этого месяца.но ни к чему не приведет… Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Прогноз очень неплохой получился, сделала на развитие отношений до конца лета.
Что думает о вас на данный момент: есть желание встретиться, есть азарт, он увлечен вами, сильный сексуальный импульс, желание завоевать вас (Рыцарь Жезлов), хотя по этой карте о серьезных отношениях он сам пока не думает.
Его чувства к вам: он надеется на встречу, надеется, что вы не передумаете, что встретитесь с ним, он надеется на секс, на вашу благосклонность, на вашу заботу и внимание к нему. Искренне вами заинтересован (Аркан Звезда). Как вести себя будет с вами: Паж Чаш-по этой карте идет предложение встретиться с его стороны, проявит инициативу, вероятно исполнение этого вашего обоюдного желания, флирт, нежность друг к другу, приятное времяпрепровождение, поцелуи, объятия. В данный момент, кстати, он очень много вас представляет, фантазирует, даже мечтает (7 чаш). Что ему на данный момент не нравится в вас: 6 мечей-похоже, что ему не нравится либо то, что вы живете далеко, либо то, что он подозревает, что вы не одиноки, или даже знает, что у вас есть мужчина. Тут либо то, либо другое.
Чего он боится? 8 чаш-он боится, что вы его оставите, что в итоге вы уйдете от него.
На какие отношения между вами вы можете рассчитывать?-Аркан Влюбленные-на самые что ни на есть серьезные, у ваших отношений вполне может быть будущее, и может получиться прекрасная пара, где вы будете дополнять друг друга и любить друг друга. Шанс очень хороший у вас.
Давно знакомый идет… Отношениям идет больше 2 лет… встреча отношения были и есть… симпатия есть… выглядит так как будто его все устроит а дама хочет выйти замуж за него… он не спешит… хотя ее любить… она ждет… сильный сексуальный связь у него с ней… он любить секса с ней и она тоже… будет встреча летом… отношения продолжится… все будет хорошо.
Парень  немного   заторможенный .    Не принимает  скорых решений .  О  вас   думает, что  вы достойны! Встречи   будут если  вы позовёте !, Удачи  вам!
Здравствуйте! Парень влюблен и вдохновлен.Встреча будет в ближайшие полторы недели, пройдет очень хорошо.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас как о гордой, холодной, беспристрастной, закрытой, немного резкой девушке. Что вы утвердились в своем мнении и не поменяете его. Он не понимает, чего вы хотите или же делает вид, что не понимает. Сам же хочет держать под контролем всю ситуацию. Так же карты показали, что вы для мужчины сексуально заманчивы, но ему тяжело найти с вами общий язык. Встреча показана в течении 3 месяцев .

Всех вам благ!
Они встретятся.
У него сильное интимное притяжение и любовь… В течении месяца будет встреча и отношения продолжатся… Оба этого хотят, но оба с характером… Есть совместное будущее…
обьявиться-встретитесь все впереди и любовь и страсть и брак
ваше желания не пустая карта а вот то что держите в сердце своём исполните.это касается именно вашего молодого человека.ваши дороги пересекаются конец этого месяца есть линия построения отношений.
Он считает, что одинок, вы считаете, что вы одиноки и оба в друг друге видите соломинку спасительную.Встреча будет на этой неделе-более романтического характера.Максим щедрый парень, любит делать вам приятное и сам радуется этому.
Встреча будет быстрее, если вы сами для нее что то сделаете, потому что пока у мужчины инициативы я большой не вижу… тем самым он может отдалиться…