Тамбовская область

Добрый вечер. В какой срок работодатель обязан выплатить отпускные? - вопрос №2909897

Ответы

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены за 3 дня до начала отпуска. Не позднее.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.