Снилось сегодня как я беру телефон и вижу пропущенный от любимого но мы не вместе сейчас и уже давно,он записан не так как обычно а фамилия и имя,я в - вопрос №2909918

шоку так как не помню что звонила ему, потом смотрю что это он звонил мне и мы разговаривали 16 мин 25 сек, о чем я вообще не помню, что может значить сон?

Ответы

Добрый вечер.
Сон вам говорит о том что молодой человек часто про вас думает и вспоминает.
Всего Доброго
Во сне Вы видели его мысли.Думает о Вас и хочет позвонить.
Будет весть от от него, но не в самое подходящее время. Тем не менее Вы будете рады, хотя и в замешательстве от его появления в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Так Ваш сон отражает желание пообщаться с этим человеком. Однако, Вы не уверены, что он также этого ждет… Поэтому, переживаете, либо, страдаете душой...  Никаких событий сон не несет…