Мне говорили что мне сделали приворот в могиле на мою одежду и закапали в могиле Как я могу найти эту могилу? - вопрос №2909920

Ответы

Никак не найдете.
Вы ведь понимаете, что это невозможно.Просто снимите приворот.
могилу вы найти не сможете -это просто нереально.снимайте приворот и ставьте защиту
Необязательно находить могилу. Достаточно снять приворот, провести чистку и поставить защиту
Найти можно только по вашей вещи, но зачем? Это затратно и не нужно, просто снимите приворот и поставьте защиту.
Таким образом не приворот делают а порчу наводят.Самостоятельно вы ничего не снимете и не исправите-лучше обратитесь к специалисту который отчитает негативные последствия данных манипуляций и поставит на вас хорошую защиту.Обращайтесь буду рад помочь.