Вчера проколола уши, сегодня появились маленькие синяки, это нормально? - вопрос №2909935

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Синяк- это гематома. Причина образования синяка(гематомы) в вашем случае связана с сильным ударом сторон «пистолета» и/или особенностями вашей свертывающей системы. Рассосется в течении нескольких дней. Для облегчения рассасывания можно смазывать мазью троксевазин или гепариновой.