Здравствуйте! Уточните пожалуйста, перееду ли я со своей семьей жить за границу? Надежда 25.05.1982 г. Заранее благодарна вам! - вопрос №2909943

1 ответ

Ответы

Надежда, Вы хотите заглянуть в будущее, ожидаете получить предсказание, тогда Вы можете этот вопрос задать эзотерикам, они умеют гадать. Как психолог, могу Вам сказать точно, что Ваша жизнь, Ваше счастливое, желаемое будущее во всех жизненных сферах зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, усилий, настроя на жизнь вцелом. Вы сами ежедневно, уже сейчас, закладываете фундамент того будущего, о котором мечтаете во всех направлениях: карьера, жильё, отношения, здоровье, финансы, отдых… Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, чётко его сформулировав: " я хочу, чтобы я… стала… получила, чтобы у меня было...", затем составить план, как этого добиться. То есть, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств, надо поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», которые Вас отговаривают, не верят в Вас, иронизируют. У Вас всё обязательно получится, ведь если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения, то непременно приходишь к осуществлению своих желаний. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.