как установить win 7 в asus R541N - вопрос №2909987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Прямая " установка " Винды 7, на данный аппарат не возможна ( вообще ) .
Причина в том, что, поддержка этой Винды прекращена, нет и не будет обновлений .
В Вашем случае, как вариант: Создать Бэкап системы на другой машине, с помощью Акрониса, и только потом на Асусе открыть Винду, но учтите, необходимо Вам позаботиться о драйверах на Ваше устройство.

Глеб Черняк