здравствуйте! скажите пожалуйста что мне делать с мужем? нужно ли розводится? - вопрос №2910027

Лучший ответ по мнению автора

Данные нужны — иначе  вас не видно.Тем более   вашего   будущего !, Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кроем имени нет никаких данных, смотреть кого будем?
Сказать Да или Нет было бы неграмотным.Чтобы ответить, нужно хотя бы минимально окунуться в Вашу ситуацию, а это возможно только по фото.