С отцом ребенка не общаемся практически с рождения ребенка, три с лишним года, не помогал и не помогает. На днях мне племянница проболталась, что он - вопрос №2910068

приезжал к ним с вопросом: «я что-то должен кому-то»? У меня один вариант всего происходящего, что сестра распускает слухи, дошедшие до него. Сама изначально была негативно настроена: «И слава Богу, что свалил-скатертью дорога..,» У меня мнение — незачем лезть в чужую жизнь и болтать попусту(хотя и не признается, что с кем-то меня обсуждала). Я в шоке… Не могу прийти в себя…

Ответы

Олеся. А о чем Вы хотели спросить психологов?