купил новую видеокарту, подключил к дисплею, дисплей видит что он подключён но при включении изображение не выводит вопрос - что сделать чтобы - вопрос №2910116

монитор и вод под видеокарту работает, видеокарта в теории работает, ведь она новая и драйвера от инвидии стоят

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Уважаемый автор вопроса, вопрос к Вам: Вы уверены в том, что купленная Вами видео карта исправна на все 100?
И как вы драйвера смогли поставить при полностью отключенном изображении ?
Вы ее на другом железе проверьте ( работоспособность ) и, если ОНА рабочая, то потом и можно будет пытать железо, и включить изображение… .
А так получается, совет на ваши действия окажется " пальцем в небо ".