Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, хочу начать оказывать посреднические услуги для юр.лица (приводить ему клиентов), но сам на первоначальном этапе не имею не ИП или ООО, - вопрос №2910133

какой оптимальный договор заключить между мной и фирмой (договор возмездного оказания услуг, агентский договор, договор поручения или договор комиссии)? Можете составить такой договор для того, чтобы я гарантировано мог получить оговоренную сумму с этого юр.лица и сколько это будет стоить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На сайте есть раздел — Юристы. Такой вопрос к ним.
Всех благ!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
Здравствуйте! Вам нужно заключить Договор возмездного оказания услуг между ООО и физ.лицом (вами). Соответственно пропишете там все условия договора, сумму и сроки выплаты вознаграждения, не забудьте про НДФЛ. Удачи! По поводу составления договора пишите в ЛС.