Окружная комиссия - вопрос №291016

Здравствуйте! Мне дали разрешение на альтернативную службу, но районный военкомат и краевая комиссия признала меня не годным (по моему кат. В3). Пришел сдать документы на билет, а мне сказали, что дело ушло на окружную комиссию. Скажите для чего это сделано, и чем может закончиться.

Ответы

Если признали не годным, то служить Вы не пойдёте ни на срочную, ни на альтернативную службу.