У меня проблемы со здоровьем - с суставами, врачи не могут определить причину. Традиционное лечение не помогает.Определите пж причину заболевания? Татьяна,11.01.1972г.р - вопрос №2910161

Лучший ответ по мнению автора

Можно и определить и исцелением заняться. В начале диагностика. Это платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы точно сказать причину нужна диагностика по фото.
Двигательный аппарат символизирует подвижность и гибкость, как и наше внутреннее и внешнее поведение. Так, мы говорим, например, о прямолинейном человеке, о застывшем или о склонившемся под гнетом обстоятельств. Двигательный аппарат состоит из костей, мускулов, связок и сухожилий. Кости образуют нашу внутреннюю конструкцию, которая поддерживает все тело. Поэтому кости имеют отношение к прочности и к масштабам и нормам, которые должны поддерживать человека. Если эти масштабы будут неподвижными, то и наши кости как аналог будут негибкими и ломкими — или они будут ломать нас. Мускулы и сочленения символизируют подвижность и активность. Руками мы ощупываем и хватаем, поэтому они имеют дело со схватыванием («он схватывает все на лету») и способностью действовать. Нашими ногами мы идем вперед по жизни. Проблемы с ногами указывают на трудности в данной области. Наши колени имеют отношение к смирению (преклонить колени). Они должны и в старости легко гнуться. А ступнями мы стоим — более или менее прочно — на земле. Они указывают на области стойкость и укоренение, но также на понимание и смирение.