Получу ли я желаемую работу в ближайший месяц? - вопрос №2910166

Ответы

Руны говорят Да, прогресс, движение вперёд.Всех благ!
Здравствуйте. Вероятность очень высока, но карты предупреждают, что придётся проявить гибкость, сдержанность и даже житейскую хитрость. Не расслабояйтесь! В целом, фортуна на Вашей стороне. В добры час.
С уважением Аида А.
В течении 2 месяцев…
до осени-дерзайте ищите
Здравствуйте. Вы можете получить то, что желаете, но это произойдет не в ожидаемый период.
именно желаемую работу в ближайшее время вы не получите.