Здравствуйте! Меня зовут Юлия 26 лет,на протяжение почти 3 лет у меня отношения с человеком зовут Андрей 32 года,последний год живем раздельно от него получаю только финансовую помощь,отношения - вопрос №2910190

разладились да уже ничего и не хочется, в апреле появился молодой человек Денис 29 лет, сейчас он от меня ушел интересует вернется ли он и есть ли у нас будущее? Моя дата рождения 07.01.1992 Денис 02.02.1989 Андрей 09.04.1986
1 ответ

Ответы

Этих товарищей можете отпускать на волю.Не Ваши.