Отношения - вопрос №291020

Уважаемые эксперты, если сможете чем-то помочь, буду очень признательна. Встречаюсь с мужчиной (Александр 07.01.1972) уже три года, собирались жить вместе, сейчас поругались, очень серьезно, он меня обидел, больше не звонит. Я места себе не нахожу и видеть не хочу его и жить без него не могу. Что нас ждет в дальнейшем, будем ли мы вместе? (Олеся 29.11.1979).

2 ответа

Ответы

Олеся, вы еще помиритесь с Александром, но проблемы будут в отношениях. Обратите внимание на то, что вы пишите. Как вы не хотите без него жить. Это ненормально, это болезненно. От этого нужно освобождаться. Мужчины не любят жертв и жертвенность, они никогда этого не оценят, а вы не будете счастливы с такой установкой. Этому можно помочь. За более подробной информацией обращайтесь в личку.

Олеся, здравствуйте! Вам надо разобраться в причинах ваших ссор, что вы пытаетесь выяснять? Стараться искать другие более конструктивные выходы и решения ваших спорных ситуаций.

И прежде всего вам надо разобраться в своих истинных  чувствах и желания: вы жить без него не можете или всё-таки можете? Думаю, сейчас вы ожидаете с его стороны знаки внимания, но пока он затаится.

Вам надо подробно разбираться в ситуации, а для этого выберите эксперта и проработайте с ним вашу проблему.

С уважением.