Не знаю, смогу ли я здесь получить какое-то толкование, но мне очень интересно сейчас. Впервые за несколько месяцев приснился мне бывший. Во сне мы были на какой-то базе отдыха с кучей друзей, про - вопрос №2910230

нас реалити-шоу снимали 😅 И он там был со своей новой девушкой, я тщательно избегала встреч с ним. Его девушка куда-то ушла, а он меня позвал учиться танцевать, и повел на уроки танцев, не дожидаясь моего согласия. Мы танцевали вальс, я вцепилась в него так, что аж моим рукам больно было, а отпустить боялась, понимая, что это единственный шанс побыть рядом с ним хоть несколько минут, а он еле заметно улыбался и было видно, что ему нравится моя реакция на происходящее. Танцевали красиво и оказалось, что победили в каком-то конкурсе, нас все хвалили и восхищались, люди побежали брать у меня интервью и автографы (не знаю, откуда в моем подсознании такая страсть к тщеславию😂). Он подарил мне маленький букетик роз, и на этом я проснулась. Почему-то так все запомнилось и такие странные ощущения после сна, что интересно, что это все может значить (я не жду ответов в стиле "возобновление ваших отношений", т.к. понимаю, что сон явно не об этом). Если кто-то разбирается, подскажите, пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень информативный сон… Ваш молодой человек вас не забыл… Скучает… Хотел бы вернуть былые времена, вернуть отношения… Но при условии, что вы станете мягче, нежнее и ласковее (Вальс) — ему этого очень не хватало...  У него осталась страсть и любовь к вам (розы)… Вы отчаянно  по нему скучаете (вцепилась)… И что самое главное — вы будете вместе (победили в конкурсе)…
Лучший ответ по мнению автора

Натали