Срочно нужен совет! Эрекция во время секса пропадает, до оргазма не доходит! Что делать? Прошу ответы давать по существу! - вопрос №2910232

Мне 27 лет, ранее был не совсем удачный сексуальный опыт, потом вроде стало нормально, потом долгое время секса не было, сейчас опять очень сильная эрекция перед сексом, во время секса она пропадает, до оргазма так и не доходит. Когда вижу тело девушки (особенно запрещенные участки) — чувства переполняют, половой член неудержимо рвётся в бой. Далее раздеваемся — энергия зашкаливает, после того как разделись — интерес как будто пропадает, эрекция со временем ослабевает, кайфа нет, до оргазма так и не доходит. Оргазм достиг потом уже, когда она ушла, вручную так сказать — оргазм был дикий, удовольствие было неописуемое. Тело у девушки очень красивое, ранее это было ни с одной девушкой, а с разными — всё тоже самое, даже акт ручной работы дается с некоторыми затруднениями, значит дело не в девушках, а во мне. Нужна ваша помощь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В самом начале указали суть проблемы.
Прекрасные отношения с противоположным полом помогут решить возникший дисбалланс.
Лучше иметь отношения с постоянной одной партнёршей в такой ситуации.
Обращение к сексологу очно или заочная консультация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужна помощь сексолога. Тут дело не в патологии полового аппарата, а именно в психологическом подходе к соитию.
Добрый день.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Это психологическая проблема.
Необходимо очно показаться андрологу, сексологу.

Алексей Александрович