Поменяла место расположения своего предприятия, вложила много денег, не могу найти клиентов на новое место. Что делать? - вопрос №2910233

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть причина, по которой Вы ходите по кругу. Ещё карты показывают, что вместо «сарафанного радио» разговоры о Вашем предприятии превращаются в сплетни и завистью перекрывают Вам путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притянуть клиентов магически.
клиентов можно привлечь с помощью магического воздействия.
надо включать рекламу разный… поможет… подумаете возможно прошлом конкуренты или завистники закрыли ваше удачу  с магии порчей чтоб не везло… если так то чистит стоит и поставит вам удачу и защиту и потом все будет хорошо.
Здравствуйте. Вопрос вполне решаемый. Есть обряды и ритуалы для таких случаев.
Ваш дух не переселился на новое место, от этого доходов нет.
ещё вложить в деньги в хорошую рекламу.без неё никуда.
1. Добавьте фото, имя, д.р. Я посмотрю развитие событий наиболее вероятное. А дальше уже от этого можно оттолкнуться
Место не связано с клиентами, по энергетике все чисто. Причины в людях, точнее в женщине из этого места, там ее власть.
Самое главное реклама- двигатель прогресса. Раскручивайтесь всеми доступными средствами.
Здравствуйте. О наружной рекламе, Вы всё знаете, заставьте ваши соцсети работать на Вас, если не устраивают магические ритуалы.
Здравствуйте.
Выбрать специалиста и проработать ситуацию. И клиентов привлечь. И может какой- то оберег иметь от зависти.
главное не психовать а взять себя в руки это временный спад второй месяц лета идёт к вам с удачей.есть простой ритуал возьмите блюдце положите на блюдце чистый скомканный лист тетрадного листа можно половинку листка прочитать молитву отче наш поджечь бумагу и когда бумага прогорит до пепла сказать на пепел неудачи уйди удачи приди.во имя отца и сына и святого духа аминь.и сдуть пепел с блюдца словно по ветру пускаете.это надо сделать на улице в любое время суток.
реклама-как испорченый телефон-все пойдет скоро-верьте ждите
Если на новом месте до Вас не процветали,
нужно убрать эту энергетику, чтобы
не повторять их ситуацию.

Добрый день.Есть несколько вариантов.Во первых подумайте о рекламе.Ну а во вторых можно привлечь клиентов с помощью магии.
Вам нужно правильно подобрать человека для помощи вам в работе… Плюс есть много зависти вокруг вас, не добрых глаз, влияние из вне… есть смысл поработать в этом плане…
дать эффектную рекламу
Здравствуйте! Чистить место и полностью перестраивать Вашу политику и стратегию. Надо перестраивать концепцию или направленность деятельности, и тогда все пойдет. Пока просматривается тупик.
Побольше рекламы вам в помощь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Вам нужно делать денежный обряд и обряд на привлечение клиентов.Обращай
Здравствуйте.Вам нужно делать денежный обряд и обряд на привлечение клиентов.Обращайтесь с фото, вам все окупится.Всех благ!
Сделайте обряд на привлечение клиентов.Пожгите ароматные палочки, травки.Придут.
Закрываться.
Клиентов не особо много, но быть должны у Вас судя по энергетике. Нужно делать просмотр по фото, обращайтесь!
Есть очень много обрядов чтобы притянуть клиентов.А также нужно посмотреть помещение, на наличие негативной энергетики.Обращайтесь, смогу помочь.
Здравствуйте.не сбивайтесь и не отвлекайтесь на какие то способы новые, вот как всё делаете, так и продолжайте.удача будет.клиенты появятся! однозначно.тут вопрос лишь времени.не всё так быстро как вам хотелось бы.Я могу вам сказать, что в течении лета появятся клиенты.а к осени полноценно будет работать предприятие.как и ранее как полагается.Удачи вам!
нужно открывать денежный канал у вас и на вашем новом месте…

Сперва, прежде чем что то важное затевать, стоит обратиться к астрологу для выбора благоприятного времени для начала дела,

 Если время выбрали не благоприятное,

 то вопрос что делать актуален.

Тут уже нужно применять так называемые упайи ( средства коррекции), по простому-это молитвы,  благотворительность и изменение своего мировоззрения

Добрый вечер!
Нужна помощь какого-то мужчины, только он может как-то помочь вытянуть бизнес.Подождите немного и все придет к стабильности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вам нужна реклама и обряд на привлечение клиентов. По энергетике вопроса не вижу безысходности, всё должно сложиться удачно.