Добрый день! Что нас ожидает? Верен ли молодой человек? Почему стал отдалятся? Или я себя накручиваю.... АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №2910261

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отстранился, потому как есть важные моменты делового характера. Ему нужно сейчас все усилия приложить для получения прибыли, оформления каких то бумаг. Возможно будет деловая поездка, к которой нужно подготовиться. Он Благодарен судьбе за то, что Вы есть у него и его чувства искренние. Вам стоит терпеливо подождать и отнестись с пониманием к тому, что сейчас происходит у него.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте Ваши опасения не напрасны. И вам он тоже не доверяет. Считает что у Вас есть кто-то
у него нет другой женщины, он вам верен, а вы действительно сами себя накручивайте. чувства он к вам питает и отношения с вами строит, другая ему не нужна.
У вас отношения хуже стали не «вчера», Вы должны были это заметить.Вместе будете, перспектива есть, тем не менее проблемный период переживете.Эмоции придется возрождать.Ваш мужчина, часто ведет себя импульсивно и цепляется за прошлое, нет желания двигаться вперед, принимать решения, от этого может идти отдаление.
Другой у него нет, но тем не менее, помощь, возможно психолога, либо какая то духовная и тд Вам нужна.И желательно носить какие то обереги, особенно Он, подвержен влиянию.
просто у него дело много… накручиваете.измен нет.поездка еще предстоит ему дело разный… из за этого он отдаляется.
Здравствуйте. По раскладу видно, что на данный момент у него нет другой помимо вас, по 5 пентаклей и королю мечей, Алексей озадачен решением целей, которые он себе поставил. С уверенностью могу сказать, что изменять он вам по раскладу не изменяет, другой рядом с ним тоже нет.
Здравствуйте Анна! В ваших отношениях не хватает положительных эмоций, больше радости дарите друг другу и меньше старайтесь замечать недостатки, а только   видеть достоинства и позитив. Ваши опасения вполне могут быть не напрасны. Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить и улучшить качество отношений между вами. Всего доброго!
накручиваете.Маленькое выяснение отношений поможет вам просветить ситуацию… Вас ждёт ещё и радость в общении долгосрочное счастье.
Здравствуйте! Вряд ли его еще кто-то сможет так привлекать, как вы. Поэтому об измене речь не идет.
Работы у него сейчас много, есть какие-то проблемы и трудности в делах, так что временно не до лирики. Вскоре опять все у вас наладится.
Алексей готов к новому циклу в своей жизни, новым отношениям, впечатления. И эмоциям. Ему это необходимо по той причине, что у него угасло внутри, нет творческого огня. Происходить это все начало в тот момент, когда вы были уверены, что все у вас получилось и все хорошо. Вижу информацию о том, что даже если вы ему сообщите о беременности, то он обязательно будет настаивать на аборте. В любом случае, после короткого промежутка времени в этих событиях вы сильно разочаруетесь в нем и будете о многом сожалеть. В любом случае разойдётесь. В будущем поймёте для чего вам были нужны эти отношения и почему вам не надо быть вместе.
Вы себя накручиваете, всегда есть период у человека такой, никак к вам и его отношению к вам не относится. Все хорошо, даже не думайте о плохом, потому что мысли материализуются. Он вам верен и вас ждет счастье!
Здравствуйте. Ваша необоснованная ревность, только усложняет отношения.
Здравствуйте!
Ваши опасения, к сожалению, обоснованы. Он верен. Но опасность измены существует. Думаю сейчас самое время внести немного ревности в отношения.
Он, конечно может немного приврать и приукрасить, но измен с его стороны нет. Финансовые трудности и он не хочет выглядеть перед Вами неудачником, его застенчивость не дает. Поэтому отмалчивается, не отдаляется, сам переживает. Безотказный человек, но сейчас помощь нужна ему. Все в скором времени наладится.
Анна, я приветствую Вас.
Да нет Вы правы и не капли не накручиваете себя. Произошло уже полностью у Алексея эмоциональное истощение. Чувства погасли. Хотя в планах у него нет закончить отношения сейчас. Пока он не думает об этом. Но тем не менее сейчас все будет ухудшаться и ваши отношения сведутся на нет.
Можно ли что либо изменить Вы спросите!? По сути да можно конечно, все в этой жизни можно, люди для этого и заглядывают в будущее что бы исправить негативные моменты, вопрос в том какой ценой только и сколько сил и энергии на это придется потратить. И второе а что будет если все пустить по течению. Возможно вы обретете в этой жизни что то большее.
измен нет-разрешит свои проблемы-стает мегче к вам
У вас взаимное не доверие друг к другу. Уберите баръеры старых отношений, и жизнь для вас откроется заново.
Добрый день.Алексей чист перед Вами.Вы слишком много думаете об этом.Период сейчас такой, вот и складывается ощущение отдаления.Вам стоит разнообразить Вашу личную жизнь, и тогда в ней появятся новые краски, а старые станут ярче.За дополнительной информацией а так же за помощью можете обратиться в чат.
не верен он вам
Здравствуйте, Анна.Измены я не увидела, у него появились какие-то проблемы в его работе,,,,, и довольно серьезные… Всего хорошего Вам, Понадобиться полная консультация-обращайтесь
Здравствуйте! Верен, с другой общается, но там отношений нет, ничего серьезного. Возможно, он нравится ей, и она склоняет его к отношениям. Однако не переживайте. У вас просто новый этап. Надо выходить на качественно другой уровень, поэтому он и стал чувствовать себя некомфортно… Ваши отношения пошли по накатанной. А ему надо что-то преодолевать и решать какие-то задачи. Надо аккуратно подвести его к браку.
Здравствуйте.
Молодой человек Вам верен, есть небольшая отстранённость, это связано с тем, что сейчас отношения не на первом месте, есть его внутренние дела, которые требуют решения. Не накручивайте себя, ваши отношения укрепятся.
Удачи Вам!
Верен он, люби вас, изменять не собирается.
это временно отдаление(реагирует на сплетни о вас)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Верен, но понемногу отклоняется от курса.Отношениям нужен новый эмоциональный всплеск.Вы, как женщина, должны чувствовать, как завладеть его сердцем.
По чувствам остывает, но это скорее всего связанно с привыканием, а не отдалением, если нужно просмотрим более детально, обращайтесь!
Он верен. Вы много себе накручиваете про него.
Измены не показывает, но определенные проблемы действительно имеют место быть. По ощущениям есть некая усталость от отношений и вообще от общей ситуации. Видимо на мужчине лежит большая ответственность и вообще груз забот, которые начинают его тяготить. Скорее всего на данный момент он довольно скуп на эмоции и проявление чувств и может сложиться впечатление, что человек весь в себе. В данный момент у него есть желание переосмыслить ваши отношения, все обдумать и отдохнуть. Лучше на него никаким образом не давить и не беспокоить лишний раз. Исходя из карт это еще из прошлого тянется, когда ему приходилось чем-то жертвовать ради отношений, либо действовать вопреки своим желаниям. Идет, что ваша позиция довольно активная и вы можете пытаться все контролировать в отношениях, а мужчина на данный момент наоборот нуждается в некой свободе. В скором времени ситуация прояснится и придет в норму.
Добрый день.вообще вы правы.и чувствуете всё верно.Мужчина, не очень вас любит, или по крайней мере сейчас не очень любит, отдаляется.все правильно.потому что появилась другая девушка.схожей внешности с вами, но моложе вроде как.и волосы длиннее, он давно влюблен в неё.думаю по работе связанна как то она с ним.Вас ждёт на самом деле не очень жизнь, потому что его постоянно будет куда то тянуть, далее будет выяснятся что он говорит одно, по факту он в другом месте, вообщем всё чаще и чаще будете замечать не ладно.и в конце концов не вытерпите такое.обычное дело.мужчина изменяет.с этим ничего не поделать.либо терпеть и жить в комфорте который он может организовать для вас, но я думаю вы не из таких, поэтому вас ждет разлад и отпустите друг друга в свободное плавание… Удачи вам!
вы накручивать умеете прекрасно)никуда он не денется от вас)вижу вас вместе по судьбе и детки будут…
Здравствуйте! Карты показали, что вы не накручиваете себя, а все тонко чувствуете, вам правильно подсказывает ваша интуиция, ваш мужчина к сожалению вам не верен. У него есть отношения с другой женщиной по мимо вас – это и является причиной его отдаления от вас. В будущем карты не видят вас вместе, увы.

Всех вам благ!