Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2910302

Молодой человек сам вышел на связь, была встреча, вроде бы помирились. Что сейчас молодой человек думает, отношения продолжаться? Как он считает дальше нам быть? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Он прекращать отношения не собирается…
Александр не задумывается о будущем, плывет по течению. Планов нет. Смущает наличие третьего лица между вами. В конце лета-начале осени что-то может  проясниться, будут подвижки.
Продолжатся отношения.Вы ему дороги.
отношения с ним будут и дальше развиваться.
Отношения будут усиливаться с каждой встречей.
У вас, обоих идёт переезд или сьезд в единое целое под одну крышу.
Быть.До очередной ссоры.Он неудержим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.