Московская область

У подруги бывший муж угрожает выгнать из квартиры, где она прописана и ребенок тоже. Что будет ему если он вообще попробует туда зайти? и угрожает - вопрос №2910309

что придут люди и повреждение телесные нанесут. что в этом случаи будет человеку и куда лучше сразу обратиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В данном случае вызывайте наряд полиции и пусть фиксируют факт угрозы насилия здоровью. И пусть полиция привлекает к ответственности.
с уважением к ВАМ