Мне 20 лет манстурбирую.скрешиванием ног с 14 и получаю удовольствие .Лишилась ли я бквственности в этом случие только что то мягкое межног падушка одеяло мишка и др . Зарание спасибо - вопрос №2910313

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Таким образом Вы девственности не лишились, не переживайте.
Добрый день, Леана.
Так как вы описываете невозможно травмировать девственную плеву.
Здравствуйте.
При описанном способе механическое повреждение девственной плевы не происходит.